- Неотгаданное №7707Пожалуйста подскажите название фильма, зарубежный снят предположительно раньше 2010 года. Сюжет ночью в школе проводится игра, часть подростков кто играет выполняют задания (вроде они ищут переодетого маньяка) но в игру вступает реальный маньяк который убивает их по очереди. Помню еще, что был один подросток Лекс, который вещал по школьному радио, он вроде был ведущим игры. Игра в убийство (1982), Girls Nite Out — Девушки исчезают (1982), Sidste time — Последний час (1995), Fallen Angels — Падшие ангелы (2002), Братство 3: Юные демоны (2002), Complexx — Смертельная ловушка (2006), эти варианты не подходят!
Варианты:
Волк-одиночка (2005) kinoman100123.05.2026 в 19:38
Чтобы предложить вариант или написать комментарий, необходимо войти на сайт.
комментариев пока нет
