Теги –»

горка

  • Пожалуйста подскажите название фильма, зарубежный, снят раньше 2005 года, все действия фильма крутились возле бункера под огромными валунами в пустыне. сцена Два мужика в пустыне идут к большому камню, размером с двух этажный дом. В этом камне находится дверь, которая ведет в бункер под ним, еще в этом бункере командный центр какой-то был, подходя к ниму на них из-за горки с песком нападают худые людоеды и пытаются убить, но один из этих двух мужиков слишком крепкий и убивает их всех, одному из них переломил позвоночник. Внутренний страх (1988), 2 (1991), День мертвецов (1985), Могила живых мертвецов (1982), Пересадка в Айдахо (1973), Парень и его пес (1974), Стальной рассвет (1987), У холмов есть глаза (1977), 2 (1984), Людоед (1999), эти варианты не подходят!
    marcus19036922.05.2026 в 15:10
    1
  • Привет, фильм американский, была какая-то туса, помню там была горка в бассейн как в аквапарке, туса была на вилле. Какой-то маньяк их начал по одному убивать, к сожалению больше ничего не помню
    looki20.04.2015 в 17:42
    1
  • В общем описание небольшое, что помню) ребята катались на скейтбордах, на горке для их катаний изображение тех самых монстров которые всех убивали, или сжирали точно не помню… Жили эти монстры в пещерах жутко мерзкие по-моему. Фильм ужастик, годов 80-90, зарубежный) начала смотреть (мне было 3 года где то) только начала и мама сразу отправила спать меня, ибо посчитала что фильм страшный) с тех пор мне уже 22 вот остался у меня в голове и до сих пор очень хочу найти его…, к сожалению написала все что помню, помогите чем можете)))
    Nastasyaaaaa22.03.2015 в 18:51
  • показывается момент, где парень стоит возле могили, ну как у американцев, и рядом с этой могилой еще 3 по-моему, и на табличке пишет: Питер Джейсон 33-88 (года) пишет на английском, и потом на парня виливается вода с горки аквапарка… все! помогите пожалуйста)
    kate_hilton15.04.2012 в 13:07