Теги –»

гробница

  • Пожалуйста подскажите название фильма! Зарубежный, боевик, приключения, снят раньше 2000 года, сюжет Группа мастеров боевых искусств различных стилей должна спасти малолетнего императора от убийц. Каждый мастер владеет своим стилем: «Обезьяна», «Змея» «Тигр» и так далее. весь фильм они просто куда то идут и бьются со множеством врагов. В середине фильма вся команда попадает в пещеру или гробницу, там их догоняет девушка воительница, один из героев спрашивает ее: Зачем вы вернулись девушка?
    marcus19036922.05.2026 в 14:55
    1
  • Итак, помогите пожалуйста:) Видела в фильме (или мульте, точно не помню) только один момент. Двое (не помню какого пола) людей попали в нечто похожее на гробницу — небольшая комната, четыре стены, выхода нет. Там горели несколько факелов, и эти двое быстро сообразили, что если их не погасить, то кислород кончится моментально. Но один факел горел так высоко, что они до него не достали, так что он продолжал гореть. Шло время, воздух кончался. Тогда один из эти людей говорит другому, мол убей меня, дольше проживешь, может и спасение дождешься. А второй ему: лучше ты меня убей, твоя жизнь ценнее (ну или как-то так). Сошлись они на том, что никто никого убивать не будет. И вот опять через время они уже почти потеряли сознание, как стену кто-то пробивает и та-дам, пришло спасение! А вот дальше без понятия, что там было)
    Lesnaya23.02.2015 в 23:22