Теги –»
души
- Анимационный фильм. Начало — камера показывает вымерший Нью-Йорк под водой или в руинах, который прочесывает какой-то космический (экспедиционный, военный корабль). После получения сообщения от штаба (базы), команда заканчивала вылазку/поиск и возвращается на базу. На борт корабля попадает нечто, которое потом поедает души членов экипажа и растёт. Всё что помню. Чудище полупрозрачное и цвет типо ярко-лавовый-оранжевый, год выпуска примерно: 2004-2007.kinoman100118.10.2020 в 19:39
- Фантастика (может для детей, точно не помню) Америка или Британия.
Осиротевшая девушка подросток и её младший брат переезжают к родственникам.
Рядом с ними находился лес. Там, в лесу, ребята встречают души погибших пилотов. И помогают им. Они
появляются с тумана. И в конце пилоты, починив самолет, улетают. Самолет
старый и, по-моему, они участвовали в какой-то гонке. - Подскажите пожалуйста! Очень надо) Это мини-сериал (3 серии).. суть в том, что у семьи из количества 4 человек (вроде). на детской площадке при прогулке с мамой пропадает мальчик маленький, она задремала на скамейке).. думали поначалу маньяк.. поиски безуспешны. Проходит месяцев 8, семья переезжает в пригород в дом, который ранее был приютом. Там руководили брат с сестрой раньше.. у брата постоянно были головные боли, а сестра совратила своего подопечного. Еще там была книга наказаний, где записывалось как и кого наказывали.. В общем в конце выясняется, что директор всех своих детей приемных отравил, а души застряли здесь и мама все это чувствовала и помогла их высвободить.. а они помогли найти точное место нахождения ее погибшего ребенка.. очень интересный!!
- «Ниндзя» убивает людей, с помощью меча, поглощающий их души. В конце
мультфильма (рисовка не слишком сильно похожа на анимешную) сражается с боссом (что-то среднее инвокер+дум. любители доты 2 поймут). Мрачность
Помню момент:
огромное животное похожее на черепаху, на спине которого устроились люди (чем-то схоже на слонов во властелине колец 3 части)
и он проникает туда и всех убивает. спрыгивает оттуда и на земле уже дерется с боссом.
Возможно трейлер какой-то игры… Ролик длился около 5 минут - Середина 2000х
Фильм в котором два маньяка-любовника убивали людей и вырезали на лбу цифры. В конце главный герой практически умер чтобы закрыть им обоим коридор в рай. В общем, призраки, полет душ и прочая дьявольщина. Часто по СТС показывали. - в общем…
такой фильм
годов 90-х скорее всего
мб 2000 конечно. точно не помню
есть некие догадки что фильм в 2 частях или вообще сериал (но скорее или 1 фильм или 2)
в общем такая суть
есть какие то инопланетяне
которые вселяются в людей, и контролируют их
и убить их можно только с помощью какой то там спец. пушки (такая серебристая, небольшая и кажись без острых краёв\углов (вся такая кругловатая))
и там был момент что есть «злые» пришельцы, а есть «добрые» и те что добрые вселяются в людей и как бы дают им силу и ствол этот чтобы бороться с «плохими»
помню момент что глав герой (мужик) лежит в больнице и в него «хороший» вселился и он тут же поправился
помогите пожалуйста
очень хочу посмотреть снова (
