Теги –»
кабинет
- Пожалуйста подскажите название фильма он был показан по ТВ примерно в 1978-79 году. Очень редкий. Производство, стран соцлагеря. События происходят в годы Второй мировой войны в одной из оккупированных гитлеровцами европейских стран. Запомнились 2 эпизода. 1 сцена в кабинете в гестапо (?) грубый, нервный немецкий офицер допрашивает девочку лет 10, девочка с длинными светлыми волосами, завязанными хвостиком, аккуратно одета, видимо из интеллигентной семьи. Офицер держит перед ней фото мужчины, грубо задает о нем вопросы, девочка напугана, сбита с толку, что-то невпопад отвечает, офицер нервничает. 2 сцена этот офицер потом сам расстреливает из пистолета людей выстрелом в лицо, стоящих в вырытой в полный рост траншее. Ставка больше, чем жизнь (сериал 1967 — 1970), Девочка ищет отца” (1959), The passage — Переход 1978, эти варианты не подходят!
- молодой парень как я поняла секретарь или помощник политика в любовных отношениях с женой босса. женщина старше по возрасту. сцены секса парня с женой политика прямо в кабинете мужа. фильм или сериал американский 2000-ых
- Фильм 90-х американский. Про секретного агента. Была в комнате стена, которая переворачивалась, а за ней был секретный кабинет. Помню что в фильме был один из злодеев здоровый мужик в чёрных очках вроде Виктор звали. А в конце фильма ГГ и его враг ехали друг на друга на спортивных авто и противник струсил — свернул на своей машине в бассейн.
- Фильм про молодого парня, живущего с матерью без отца, которого оказывается втянут в торговлю наркотиками и работает на наркомафию. Фильм не новый, не думаю что позже 2012 года, предположительно французский. Помню что фильм начинается с того, что парень приходит в полицию чтоб сознаться в убийстве и сидя возле кабинета детектива/следователя вытирает кровь с кроссовка, после чего история подается как будто бы рассказ этого парня полицейскому.
- Помогите найти фильм! Смотрела давно очень, маленькая была! Помню, всё было в Севастополе, фильм начинался с отрывка моря и немного гор в Севастополе! Затем помню как дети в классе или кабинете у пианино пели что-то с учительницей, потом был разговор! Помню ещё один кадр, мальчики вышли в поле, ходили, потом залезли на какой то разлом, что то находили! Это всё что я могу вспомнить! Фильм был не очень старый, всё было цветное и даже качество хорошее! Искала в интернете по названию Севастополь (фильм вроде так назывался), но мне выдавали только Битва за Севастополь! Помогите пожалуйста найти этот фильм, Спасибо!
- Привет. Не подскажите что за фильм. Смотрела лет 5 назад. Мужчине изменили судьбу. Он пошел против системы. Стал докапываться до истины вспомнил ту компанию с которой подписывал договор. Я четко помню что он идет по коридору встречает девушки которую он видел в тот раз когда пришел за изменением судьбы. Прошёл в кабинет директора (по-моему рыжая женщина). Вроде как фильм начинается что главный герой сидит на бордюре возле дороги и заканчивается этим же.
- Мужик крадет телек, но другой мужчина (вроде темнокожий) делает так чтобы его поймали с этим. Кроме гл. героя негра никто не видит. Гл. герой силой принуждает негра поговорить с ним, сказать кто он такой. На что негр ему отвечает что его послал кто-то. Есть 'люди' которые пишут судьбы людей, как книги, пишут что с ними должно произойти. Негр отводит гл. героя к некому небоскребу, в которой первый поднимается и в одном из кабинетов находитдевушку которая пишет его судьбу…
Дальше я уснул. Помогите!!)) - Друзья, помогите угадать, что за фильм. Битую неделю с друзьями ломаем голову, но не можем вспомнить.
Итак, сцена такая: мужику в кабинете предлагают взглянуть в микроскоп, он смотрит, но изображение размыто, он подкручивает резкость и когда резкость наводится он видит надпись «лжец» и после этого из микроскопа вылезают лезвия и прокалывают ему глаза.
Что это за фильм?? - фильм где-то 2000х годов, точно не помню.
Там про то, как подростки остались в школе в кабинете физики на собрание, было их где-то 6 человек. Потом оказалось, Что дверь заперта и они одни. Один погиб, когда полез через крышу, других стал убивать маньяк. В самом конце одна девушка смотри по телику, а там говорят, Что всех жертв нашли и она видит, что на каталке лежит её тело, браслет свой увидела. А к ней сзади подкрадывается маньяк.
так ещё был котёнок, которого они типа отправили, чтоб он привёл кого-то и он всё лез к журналисту, который говорил о том, Что все жертвы найдены.
И ещё одну убило, вроде током, каким-то, на руку держала на огромном шаре. - В принципе это обычная история, но оторваться невозможно. Рассказывается о семье медиков. Но муж работает, а жена сидит дома. Ей набрыд домашний быт и она хочет вернуться в профессию. И тогда муж приглашает строителя, который обустроит для его жены кабинет. А через какое-то время они влюбляются
