Теги –»
ловушка
- Пожалуйста подскажите название фильма, зарубежный снят предположительно раньше 2010 года. Сюжет ночью в школе проводится игра, часть подростков кто играет выполняют задания (вроде они ищут переодетого маньяка) но в игру вступает реальный маньяк который убивает их по очереди. Помню еще, что был один подросток Лекс, который вещал по школьному радио, он вроде был ведущим игры. Игра в убийство (1982), Girls Nite Out — Девушки исчезают (1982), Sidste time — Последний час (1995), Fallen Angels — Падшие ангелы (2002), Братство 3: Юные демоны (2002), Complexx — Смертельная ловушка (2006), эти варианты не подходят!
- Все, что помню, группа людей потерпели кораблекрушение, выбрались на остров. Пока плыли, один мужик женщину столкнул, то ли с плота, то ли с чего-то еще… В общем, поспособствовал ее смерти. Потом остальные об этом узнали и вроде изгнали или призвали к ответу. А еще, у них там какие-то ссоры произошли и они друг против друга ловушки на острове делали. Бревна падающие, шар с кольями, вот в таком стиле.
Фильм до 2005 года. - Ищу название фильма (видел по ТВ в России примерно 2012-16 годах). возможно транслировался на таких каналах ка карусель СТС ТНТ
Коротко: группа детей/подростков (кажется гг была девочка подросток) попадает в заброшенный/странный особняк, в доме множество механических ловушек и тайных комнат — всё работает на пару. В доме живёт безумный учёный, есть мотив жутких ожогов от пара у ученого или его жены, и вроде бы именно из за них учёному и нужны дети чтобы как то за счёт них вылечить себя/жену. Один эпизод: при входе в дом падает большая люстра, позже герои находят рычаг, которым её поднимают/опускают. Финал: дети перегревают/взрывают большой паровой котёл под домом и спасаются (в том числе возможно уплывают/отплывают на лодке). Фильм не кровавый, тон ближе к семейному/подростковому, возможно — малобюджетный фильм или как предположила нейронка телесериал-антология - Пожалуйста подскажите название фильма. Зарубежный. Триллер. Ужасы. Сюжет. Компания молодёжи 5-6 человек, среди них влюблённая пара, пробираются в заброшеную высотку примерно 10 этажей, пытаются установить вышку для сиглала радио, и отдохнуть. Затем их стал убивать неизвестный убийца различными способами (вроде бы ловушки были) Убийцей оказался сторож (охранник) в конце убийцу облили бензином (керосином) и подожгли, в следствии пожара сгорела вся его комната вместе с голубями.marcus19036907.11.2021 в 11:05
- Пожалуйста подскажите название фильма. Зарубежный. Комедия. Криминал. Доброе кино. Снят раньше 2010 года. Сюжет. Гл. герой Пёс не бойцовской, не крупной породы. Ночью в частном двух или трёх этажном доме (катедже) молодая девушка её парень и пёс, к ним лезут двое воров, пёс делает им ловушки, припятствия, парень девушки струсил и она вроде решила с ним разойтись.
- фильм скорее всего зарубежныйиз какого фильма, человек заходит в комнату (возможно кого то преследует)
а тот (или те) сделали ловушку:
открыли газ и вроде бы свечку поставили горящую на плитутот чел быстро сориентировался, схватил стол и поднял его перед собой как щит
тут же взрыв, его вместе со столом выкидывает через окно, но он жив, и не пострадал.victor_em221.05.2020 в 23:49 - Хотелось бы найти фильм примерно конца 90-х — начала 2000х, шведский или немецкий (?) про двух девочек-близнецов (лет 11, светлые волосы). Возможно, их разлучили в детстве, а потом они встретились. Одна сестра прячет другую в доме в шкафу для одежды, и делает вид, что там никого нет. В какой-то момент они начинают разносить дом, по-моему, поджигают его, сначала гараж, а потом и весь дом. В финале все соседи сбегаются к дому и ищут их. а они уходят оттуда. Сосед спрашивает одну сестру «что происходит?», она говорит «не знаю» с невинным видом. (Это не «Ловушка для родителей» и не фильм с участием сестер Олсен).
- Старый советский фильм, вроде бы по роману Верна «Таинственный остров», хотя может и нет, потому, что в том романе вроде бы такого не было, где они то ли на каком-то острове то ли ещё где-то пытались обойти электрические ловушки, которые высовывались из земли и испускали молнии. Они привязали громоотводы и вниз свисала цепь и касалась земли, чтобы их обойти.
- всем привет! тут такое дело… Где-то в года 80-е по телеку видел короткометражные фильмы, как мне кажется ужасы. Один из сюжетов, примерно, таков: парень попадает на подлодку в которой никого нет, но есть искусственный интеллект, который начинает общаться с пришельцем. Еще там была рука механическая, которая периодически возвращала этого парня в кресло, он пытался сбежать. в итоге он понимает, что это смертельная ловушка и застрял тут на вечно… Как-то так))))) У меня даже сомнения появляются, что такое вообще было. ассоциативно в яндексе пытался найти, но… пусто. Вот, может кто из местных видел и подскажет
- Привет! В детстве я смотрела такой фильм: девушка приезжает к кому-то в конюшню (или на ферму, но там было много лошадей), и по дороге видит красивую белую дикую лошадь. В итоге она решила ее, вроде, поймать, и встречает в лесу рыжего гнома, который для этой лошадки ставит различные ловушки, те пытается ее поймать. В итоге они (девушка и гном) лошадку поймали. Далее, на сколько я помню, гном рассказывает этой девочке, что это не просто лошадь, а фея, которую, вроде, маг превратил в единорога и этому единорогу отломал рог. И что бы эту лошадку вновь превратить в фею, надо победить в скачках, тк в главном кубке (за 1 место) есть какой-то шарик, который надо вставить в рог, и тогда лошадь превратится в фею. Девочке всячески пытается помешать другая участница скачек. В итоге героиня побеждает в скачках. Финал таков: трое (девушка, гном. лошадь) стоят где-то в лесу, или около леса, лошади приставляют рог, и тут появляется фея, и исполняет заветные желания гнома (фея подарила ему мешочек с волшебной пыльцой) и желание девушки (подарив ей лошадь)
Этот фильм я смотрела в 2006-2007 годах (я была маленькой) фильм очень старый, и, кажется, США. Но может и нет. Спасибо!
