Теги –»
логово
- Пожалуйста подскажите название фильма, зарубежный, смотрели до 2008 года, сюжет. С главным героем, кажется студентом, начинают происходить разные странные вещи он видит страшные видения которых нет в реальности, сцена он сидит со своей девушкой в ресторане официант приносит блюдо с крышкой открывает её а там якобы голова друга глав героя, который говорит из за тебя меня сейчас убили, герой в ужасе вскакивает из за стола, а на блюде оказывается курица. Он выясняет, что является избранным, за ним охотится какая то секта или культ дьявола, которые проводят ритуалы. Он находит их логово, все стоят в черных капюшонах, и оказывается, что его девушка, которой он доверял и все рассказывал, одна из них. концовка очень похожая в фильме Spellbinder — Служители дьявола/Заклинатель (1988), варианты Devil's pray — Жертва дьявола (2000), Демоны (2000), Академия Вуду (2000), Девятые врата (1999), Американский оборотень в Париже (1997), Братство (2001), Чернокнижник: Новое поколение (2001), Юные Демоны (2003), Братство 4 (2005), не подходят!
- Пожалуйста подскажите название фильма. Зарубежный. Ужасы. Приключения. Сюжет. Команда археологов, есть одна девушка в команде, операясь на дневник, раскопав вход в пещеру (пирамиду) там есть странные религиозные рисунки, с виду типа церковь для христьян, оказалось логово сатанистов, находят мумию ограмного человека, ночью мумия начинает их убивать одного ща другим. Была сцена один из археологов ходил в местную психушку консультироваться. Название возножно библейское имя типа Голем, Авраам.
- Помогите найти фильм, прошу васНа протяжении года пытаюсь найти фильм который отложился в памяти с детства Все что помню: Фильм начинался (может быть) со сцены кладбища и рассказа о том что некий мальчик был рожден во время похорон своей матери. То есть буквально во время того как ее хоронили — он родился и начал кричать как новорожденный в гробу. Дальше помню кадры какого то стула на крыше сидя на котором открывается вид на город, сразу за этим стулом вход на чердак или что типо этого. помню что этот мальчик вырос и он то ли был полностью весь перебинтован, то ли маску какую то носил, но скорее всего это были именно бинты во круг головы с отверстиями для глаз и рта. Еще помню что какая то девушка с фонариком залезла все же на эту крышу потому что увидела там стул и провалилась в «логово» этого парня. Подскажите пожалуйста что это за фильм? Не исключено что мои воспоминания могли исказиться, но возможно вы что-то вспомнитеzhenyyyyya15.09.2020 в 16:03
- Остались только давние воспоминания про фильм, пытался узнать как он называется на протяжении очень долгого времени!!! Помню лишь то, что в нем отец с ребенком идут в парк аттракционов, где ребенок (скорее всего мальчик) решает прокатиться в комнате страха. Он едет в вагончике по темной комнате, где по периметру стоят страшные куклы, но одна из этих кукол оказывается совершенно живым, темным существом, оно и похищает ребенка!!! И отец отправляется искать свое чадо. Помню что логовом монстра в плаще была пещера и то, что отец шел по пустыне в поисках! Фильм скорее всего был снят в 80-х, но не факт.
- как называется фильм где семья поехала отдохнуть и попала в логово каннибалов?
- Очень известный фильм. В главной роли — Джеки Чан. Как всегда, с кем-то борется. Главный атрибут — почти в конце фильма, в «логове» врага есть сцена с огромной желтой рабочей машиной (есть еще дубли, как он безуспешно пытается на нее залезть). Вроде там еще есть журналистка и его девушка-китаянка. И вроде Джеки в фильме делает пиццу в каком-то шоу.
