Теги –»
нечто
- Анимационный фильм. Начало — камера показывает вымерший Нью-Йорк под водой или в руинах, который прочесывает какой-то космический (экспедиционный, военный корабль). После получения сообщения от штаба (базы), команда заканчивала вылазку/поиск и возвращается на базу. На борт корабля попадает нечто, которое потом поедает души членов экипажа и растёт. Всё что помню. Чудище полупрозрачное и цвет типо ярко-лавовый-оранжевый, год выпуска примерно: 2004-2007.kinoman100118.10.2020 в 19:39
- Дело происходит на какой-то подводной станции. Сначала экипаж становится свидетелем
как «нечто» голубое, структурой похожую на медузу, но огромных размеров проплыло над станцией и ушло в бездну. Потом вроде они снаряжают одного из своих, чтобы он осмотрел эту бездну. Там он встречает «разумное» существо. Он раздвигает толщу воды чтобы человек смог снять скафандр и дышать.
Еще одна деталь, возможно путаю с другим фильмом. В скафандр ему закачивают вместо воздуха какую-то жидкость, и эта жидкость заполняет его легкие. Это вроде сделано для того чтобы на большой глубине его легкие не раздавило - Деталей не помню, но смысл в том, что компания молодых людей, среди них ещё беременная девушка была, отправляются в загородный дом бабушки одного из них. Там их начинает истреблять по одному загадочное НЕЧТО. Уехать они не могут, т. к. машина сломалась сама собой. До утра доживают только двое.
