Теги –»

персонал

  • Пожалуйста подскажите название фильма, зарубежный, смотрели по тв примерно 1985-1989 году, сюжет маньяк заблокировал персонал офисного центра в небоскребе, здание обесточил, телефоны не работали, связь была выведена из строя, маньяк нападал в коридорах и помещениях здания на людей и убивал их. Сцена в одном из помещений, где убивал маньяк забрела толстая негритянка с чёрным радиотелефоном в руках почувствовав опасность собралась позвонить он тут же на неё напал и убил. Затаившийся (1986), Темная башня (1987), Trapped (1989), Полицейский-психопат 2 1993, Too Scared to Scream — Слишком страшно, чтобы кричать (1984), The Face of Fear — Лицо страха (1990), Lower Level — Нижний этаж (1991), Boyz Can't Fly — Мертвые не летают (1992), Крепкие орешки (1990), I Can Make You Love Me — Я могу заставить тебя полюбить меня / По следу Лоры (1993), Невооруженным глазом 1983, Седьмой этаж 1993, Четвертый этаж (1999), Crosstalk (1982), Hide and Go Shriek — Игра в прятки (1988), Кошмар на 13-м этаже (1990), Кто-то наблюдает за мной! (1978), Кошмар дома на холмах / Убийства инструментами (1978), Ножницы (1990), Ирис в крови (1972), Опасная игра (1988), Death dorm/Pranks/The Dorm That Dripped Blood — Дом, где падает кровь (1982) эти варианты не подходят!
    marcus19036922.05.2026 в 15:04
    1
  • Фильм, в котором кудрявая девочка с русыми волосами и голубыми глазами (лет 10) находится в каком-то центре посреди кромешной зимы, у неё есть непонятное существо (оно там есть у многих) то ли в коробочке, то ли в наручных часах. Потом девочку забирают на опыт, где её крутят в каком-то железном барабане, она отключается, и её забирает неизвестная женщина, параллельно орущая персонал. Женщина заявляет, что она её мать и пытается завоевать её доверие, но под конец фильма девочка устраивает ей подлянку и сбегает из центра с остальными детьми (они изначально были в центре). Центр был похож на белую шайбу огромных размеров.
    BobrikkDobrikk30.04.2025 в 14:27
    1
  • Фильм ужасов, в котором больницу захватили умалишенные, убив персонал, переоделись в докторские халаты и стали принимать и лечить больных, делать операции, принимать роды и т. д. Пока до пациента доходило, что они сумасшедшие было уже поздно, их резали без наркоза, беременным вскрывали животы… Не могу вспомнить название фильма.
    hatycbka03.07.2014 в 10:19
    1
  • папа рассказал офигенный фильм видал типа псих триллера но не жутики, дебильные пугалки. короче тетка то ли психолог то ли врач приехала в психушку, там ее персонал встретил, все вроде норм, но потом разговорилась с пациентом и оказалось что психи устроили бунт и наоборот персонал стал на их места. а у главного там был колокольчик, в него когда звонили, все резко столбенели и начинали его как главного слушаться
    Nimiko17.04.2014 в 00:51
    3