Теги –»
прятки
- Пожалуйста подскажите название фильма, зарубежный, смотрели по тв примерно 1985-1989 году, сюжет маньяк заблокировал персонал офисного центра в небоскребе, здание обесточил, телефоны не работали, связь была выведена из строя, маньяк нападал в коридорах и помещениях здания на людей и убивал их. Сцена в одном из помещений, где убивал маньяк забрела толстая негритянка с чёрным радиотелефоном в руках почувствовав опасность собралась позвонить он тут же на неё напал и убил. Затаившийся (1986), Темная башня (1987), Trapped (1989), Полицейский-психопат 2 1993, Too Scared to Scream — Слишком страшно, чтобы кричать (1984), The Face of Fear — Лицо страха (1990), Lower Level — Нижний этаж (1991), Boyz Can't Fly — Мертвые не летают (1992), Крепкие орешки (1990), I Can Make You Love Me — Я могу заставить тебя полюбить меня / По следу Лоры (1993), Невооруженным глазом 1983, Седьмой этаж 1993, Четвертый этаж (1999), Crosstalk (1982), Hide and Go Shriek — Игра в прятки (1988), Кошмар на 13-м этаже (1990), Кто-то наблюдает за мной! (1978), Кошмар дома на холмах / Убийства инструментами (1978), Ножницы (1990), Ирис в крови (1972), Опасная игра (1988), Death dorm/Pranks/The Dorm That Dripped Blood — Дом, где падает кровь (1982) эти варианты не подходят!
- Смотрела фильм в90х американский вроде, мальчик с отцом играют в прятки, пацан залез в шкаф, тут врываются убийцы и приканчивают папашу, потом мать с сыном скрываются от этих убийц, у пацана есть робот в котором что то заныканно умершим отцом, больше не помню, оч захватывающий боевик был
- Ой в 90х годах, в детстве, попался мне фильм, ничего не помню кроме такого сюжета, отец и маленький сын дома, мать мылась то-ли не было дома отец и сын начинают играть в прятки вроде, сынок спрятался то-ли в шкафу, то-ли под кроватью, в это время вваливаются бандиты, застреливают папашу, не помню что дальше помню у мальчика была игрушка робот, с матерью они значит начали скрываться от бандитов, но датчик вроде был в роботе и те их нашли, ниче больше не помню, боевик 100%
- Как то смотрела фильм. И не могу вспомнить название.
Действия происходит в старом доме. Живет там парень лет 17 с семьей. Если не ошибаюсь он был болен раком. Когда попросили выбрать комнату, он выбрал подвал. ему снились кошмары. Потом они с сестрой играли в прятки, и сестра спряталась в печь. Когда парень туда заглянул то оказалось что сжигали детей. После он нашел в коробочки веки умерших детей. В конце фильма дом загорелся и на стенах начали появляться надписи, а из стен падать трупы - Помогите найти фильм. На сколько я помню, это был фильм ужасов. Смотрела лет 5 назад, может большое, по телевизору ночью. Фильм про девушку, которая что-то делала в старом доме, кругом всё заброшено. А в какой-то комнате стояло много детских пустых кроватей. С ней постоянно играли призраки детей. Она играла с ними в прятки, даже накрывала им стол покушать, но их, вроде как, не видела, и хотела узнать кто они. А в конце фильма эта девушка села в той комнате с кроватями на стул, а с кроватей встали призраки детей. Они обнялись. Фильм закончился тем, что показали могилу с именем этой девушки и всех этих детей. Помогите пожалуйста!
- Помню что группа молодых подростков отправляются в псих больницу, где там они начинают играть в прятки. Шли слухи что там ходят призраки и из больницы не возможно найти выход! так они пытались найти друг друга… хотя были на разных этажах! помогите пожалуйста…
- парень приглашает своих друзей к себе на званный ужин. поит их вином. Потом начинает с ними играть в прятки на выживание. По одному он убивает почти всех. Вроде бы в живых остается блондинка и парень и они вместе убивают этого маньяка. Примерно дата выпуска фильма 2003-2005
- всем привет.
помни только начало фильма:
показывают одну девчушку в школе, она, видимо, изгой.
однажды она возвращаясь из школы проходит мимо заброшенного дома (на сколько я помню), а в этой заброшке были её одноклассники. они играли то ли в ляпы, то ли в прятки.
и вот эта девочка туда заходит и эти ребята предлагают ей поиграть с ними.
ну тут начинается игра, они такие её пугают, она пятится к окну и выпадает. разбивается насмерть.
ну те убежали. а следующий кадр — эти ребята уже взрослые. и тут к ним начинает звонить кто-то неизвестный.
