Теги –»
психопат
- Пожалуйста подскажите название фильма, зарубежный, смотрели по тв примерно 1985-1989 году, сюжет маньяк заблокировал персонал офисного центра в небоскребе, здание обесточил, телефоны не работали, связь была выведена из строя, маньяк нападал в коридорах и помещениях здания на людей и убивал их. Сцена в одном из помещений, где убивал маньяк забрела толстая негритянка с чёрным радиотелефоном в руках почувствовав опасность собралась позвонить он тут же на неё напал и убил. Затаившийся (1986), Темная башня (1987), Trapped (1989), Полицейский-психопат 2 1993, Too Scared to Scream — Слишком страшно, чтобы кричать (1984), The Face of Fear — Лицо страха (1990), Lower Level — Нижний этаж (1991), Boyz Can't Fly — Мертвые не летают (1992), Крепкие орешки (1990), I Can Make You Love Me — Я могу заставить тебя полюбить меня / По следу Лоры (1993), Невооруженным глазом 1983, Седьмой этаж 1993, Четвертый этаж (1999), Crosstalk (1982), Hide and Go Shriek — Игра в прятки (1988), Кошмар на 13-м этаже (1990), Кто-то наблюдает за мной! (1978), Кошмар дома на холмах / Убийства инструментами (1978), Ножницы (1990), Ирис в крови (1972), Опасная игра (1988), Death dorm/Pranks/The Dorm That Dripped Blood — Дом, где падает кровь (1982) эти варианты не подходят!
- Пожалуйста подскажите название фильма. Зарубежный. Триллер. Ужасы. Снят раньше 2015 года. Сцена. Гл. героиня блондинка ночью едет на машине, машина ломается, она пошла по тропинке и вышла на дом где живёт маньяк-убийца (убийца-психопат), убивавшего людей подвешенных как чучело (пугало) в конце фильма она его убила.
- Пожалуйста подскажите название фильма. Зарубежный. Ужасы. Триллер. Снят раньше 2011 года. Были субтитры (без перевода) Сюжет. Парень и девушка купили дом в котором жил маньяк-убийца, похитев девушку, отрезал ей части тела, отправлял видеозаписи её парню.marcus19036911.11.2021 в 11:00
- Пожалуйста подскажите название фильма. Зарубежный триллер. Сюжет. В заброшенном доме или здании несколько пар их стал убивать маньяк он один из них поймал вроде последнюю девушку и рассказал что убивает всех кто суда войдёт потому что сдесь раньше убили его семьюmarcus19036905.07.2020 в 20:55
- Пожалуйста подскажите название фильма. Сюжет. Убийца звонил девушке по телефону она сделала запись внимательно прослушав распознала шум аквариума и узнала место откуда ей звонили убигая от преследования мужчины в офисе или здании нашла труп женщины в лифте или шкафу. Снят раньше 2000 года.marcus19036913.05.2020 в 18:23
- Пожалуйста подскажите название фильма. лысый убийца в парке убил маленьким ножом в горло девушку когда она пила воду на фонтанчике, в одиночной камере заблокировал замочную скважину он лезвием бритвы (рапира) перерезал себе горло, фильм или сериал зарубежный 80-90 годаmarcus19036928.03.2020 в 17:37
- Ужастик помню по моментам
Ночью в лесу группа подростков были в костюмах зайца, и их поймали психопаты, одного закопали в землю, другого продали по кусочкам на черном рынке, кто то смог сбежать - Подскажите фильм, пожалуйста. Группа подростков приезжают в какое-то заброшенное здание, и там маньяк или психопат начал их убивать. Дальше не помню что было, запомнил что, там чела привязали колючей проволокой, потом другого он убил с помощью крюка, он всадил ему в челюсть. А ближе к концу там челу отрезали пальцы, вроде он был кудрявый. Я давно этот фильм смотрел, не запомнил название.
- Фильм про то, как девушка переезжает в дом, и начинает слышать звуки. Оказывается, что у неё за стеной (или шкафом), в комнате находится парень. Она в него влюбляется, помогает ему, выпускает из комнаты. а затем оказывается, что он душевнобольной и потом помню сцену, где они стоят, а у него в руках нож.
- помню только сцену из фильма: главный герой (а может и не он) пытается вспомнить детство, вспоминает как он играет с младшим братом на детской площадке, там, кажется была яма, следующая сцена — яма закопана, брата нет, на песке поверх закопанной ямы лежит старший брат на спине с довольным лицом и делает руками такие движения типа как бабочка, лучше не объясню. так что убил он братика походу, а теперь он взрослый и не в курсе даже что у него был брат.
это все, что я более-менее помню, ничего не гуглится, дико надеюсь на помощь:(
