Теги –»
руины
- Анимационный фильм. Начало — камера показывает вымерший Нью-Йорк под водой или в руинах, который прочесывает какой-то космический (экспедиционный, военный корабль). После получения сообщения от штаба (базы), команда заканчивала вылазку/поиск и возвращается на базу. На борт корабля попадает нечто, которое потом поедает души членов экипажа и растёт. Всё что помню. Чудище полупрозрачное и цвет типо ярко-лавовый-оранжевый, год выпуска примерно: 2004-2007.kinoman100118.10.2020 в 19:39
- Помогите найти фильм. Сюжет был такой по пустыне едет какой то автобус в глуши забитый народом и он ломается люди остаются жить в каких то руинах старого поселения и от скуки начинает ставить какой то спектакль и там нужна была роль чтоб её исполнил пожилой мужчина. И там была женщина и подошла к какому то деду и спросила будет ли он играть в спектакле и он ответил что да если она ножки раздвинет. она ему отказала и он оделся во фрак и повесился. фильм снят как будто на любительскую камеру
- В самом начале 90-х (91-93 года) у нас на видео кассете был японский мультик — минут 50.. Ищу название и сам мульт… Суть такова:
команда: (девушка, типа принцесса в красном костюме, её маленький друг — жёлтый колобок, и шимпанзе с телом человека но мордой шимпанзе в одежде камуфляже и шапкой танкиста или типа ушанки, и ещё кто-то, вроде парень был)… Все они прилетают на своём космическом корабле (зелёного цвета, типа коряга или кузнечик) на пустынную планету… На планете несколько типов роботов. Первый робот, зелёного цвета, бегун, очень быстро бегает, другие, типа гиганты — шары красного и зелёного цветов, вместо лица у них стекло, как шлем у мотоциклиста… когда они передвигаются над поверхностью то издают вибрацию… Помню 2 эпизода! Первый — гигантский робот в несколько этажей притягивает к себе полу человека полу шимпанзе, и начинает бить его током, маленький жёлтый друг принцессы — колобок решает его спасти и каким-то образом вызывает кучу себе подобных маленьких колобков, они облипают гиганта робота и выводят его из строя при помощи вибрации… Второй эпизод — это уже конец, все оказываются в руинах разрушенного города, где роботы гиганты выслеживают команду, здесь есть момент, где в одной из квартир показан скелет смотрящий телевизор, намёк на бывшую ядерную войну или что-то такое, и далее что-то происходит… и в конце вся команда летит или зависает в пространстве озарённым ярким светом.. то ли на тот свет попали, то ли ещё что-то… вот такой вот мульт.. смотрел его в детстве… и хотелось бы ещё раз посмотреть… помогите пожалуйста найти… спасибо! - Ищу старый боевик, где-то конца 80-х — начала 90-х. В фильме у мужика сожгли дом, он на руинах (вроде на пороге) вскрыл доски пола и достал оттуда винтовку (или ружье). Ну и начал мстить кому-то))
