Теги –»
строй
- Пожалуйста подскажите название фильма, зарубежный, смотрели по тв примерно 1985-1989 году, сюжет маньяк заблокировал персонал офисного центра в небоскребе, здание обесточил, телефоны не работали, связь была выведена из строя, маньяк нападал в коридорах и помещениях здания на людей и убивал их. Сцена в одном из помещений, где убивал маньяк забрела толстая негритянка с чёрным радиотелефоном в руках почувствовав опасность собралась позвонить он тут же на неё напал и убил. Затаившийся (1986), Темная башня (1987), Trapped (1989), Полицейский-психопат 2 1993, Too Scared to Scream — Слишком страшно, чтобы кричать (1984), The Face of Fear — Лицо страха (1990), Lower Level — Нижний этаж (1991), Boyz Can't Fly — Мертвые не летают (1992), Крепкие орешки (1990), I Can Make You Love Me — Я могу заставить тебя полюбить меня / По следу Лоры (1993), Невооруженным глазом 1983, Седьмой этаж 1993, Четвертый этаж (1999), Crosstalk (1982), Hide and Go Shriek — Игра в прятки (1988), Кошмар на 13-м этаже (1990), Кто-то наблюдает за мной! (1978), Кошмар дома на холмах / Убийства инструментами (1978), Ножницы (1990), Ирис в крови (1972), Опасная игра (1988), Death dorm/Pranks/The Dorm That Dripped Blood — Дом, где падает кровь (1982) эти варианты не подходят!
- В самом начале 90-х (91-93 года) у нас на видео кассете был японский мультик — минут 50.. Ищу название и сам мульт… Суть такова:
команда: (девушка, типа принцесса в красном костюме, её маленький друг — жёлтый колобок, и шимпанзе с телом человека но мордой шимпанзе в одежде камуфляже и шапкой танкиста или типа ушанки, и ещё кто-то, вроде парень был)… Все они прилетают на своём космическом корабле (зелёного цвета, типа коряга или кузнечик) на пустынную планету… На планете несколько типов роботов. Первый робот, зелёного цвета, бегун, очень быстро бегает, другие, типа гиганты — шары красного и зелёного цветов, вместо лица у них стекло, как шлем у мотоциклиста… когда они передвигаются над поверхностью то издают вибрацию… Помню 2 эпизода! Первый — гигантский робот в несколько этажей притягивает к себе полу человека полу шимпанзе, и начинает бить его током, маленький жёлтый друг принцессы — колобок решает его спасти и каким-то образом вызывает кучу себе подобных маленьких колобков, они облипают гиганта робота и выводят его из строя при помощи вибрации… Второй эпизод — это уже конец, все оказываются в руинах разрушенного города, где роботы гиганты выслеживают команду, здесь есть момент, где в одной из квартир показан скелет смотрящий телевизор, намёк на бывшую ядерную войну или что-то такое, и далее что-то происходит… и в конце вся команда летит или зависает в пространстве озарённым ярким светом.. то ли на тот свет попали, то ли ещё что-то… вот такой вот мульт.. смотрел его в детстве… и хотелось бы ещё раз посмотреть… помогите пожалуйста найти… спасибо! - Интересный фильм сегодня вспомнился, может кто поможет название вспомнить. Там рассказывается о том, что один из военнослужащих американской армии незаслуженно попадает на гауптвахту. Или щтрафроту. Ну живет в одной казарме несколько человек, причем практически все негры, а этот новичок белый. Еще там был зверский надсмотрщик, который всячески издевался над контингентом. Очень запомнился оригинальный танец этих негров, когда они идут в строю и всяческие па выдают. Супер смотрится!
