Теги –»
ток
- Пожалуйста подскажите название фильма, зарубежный, снят предположительно раньше 2010 года, сюжет Главная героиня (кажется она в прошлом сбежала от маньяка) теперь видит его новых жертв, когда впадает в транс или что-то подобное. Совмесно с полицией они ищут новую жертву, чтобы предотвратить преступление. Кровавая песня (1982), Ясновидящая (1982), BrainWaves — Токи мозга (1982), Страх (1989), Смертельные видения (1991), Love Kills/A Deadly Vision — Смертельное виденье/Любовь убивает (1997), Острота ощущений (1997), Беззвучный крик (2002), Клуб выживших (2004), Предчувствие кошмара (2005), Кассадага (2011), эти варианты не подходят!marcus19036922.05.2026 в 15:13
- Фильм скорее всего периода «Эвольвера».
Кажется, что-то про искусственный интеллект. Запомнилось 2 сцены всего.
Вроде подростки главные герои. Этот ИИ захватил контроль камер наблюдения, и они в школе пробегали ночью. Стояли за окном, и там были камеры эти, они поворачивались периодически, и они в этот момент пробегали. Ночью происходил момент.Этот кусок не уверен, что отсюда: когда они пробегали в спортзале, в полной тьме, у них был фотоаппарат, и они по его вспышкам, как фонариком, передвигались.Еще сцена, что этот ИИ подключил ток к железным сетчатым воротам, и кто то на машине, по не знанию, въехал в них и погиб - Спасибо всем, кто пытаются подсказать♡
Этот фильм фантастика или драма
Девушка общается через мессенджер с неаим Адамом в то время, когда учится в колледже. Затем Адам пропадает, и т. к. он ей до этого дал свой адрес, она едет искать его в другой город. И в этом городе все пусто, там никого не было, кроме здании.
Но присутствие Адама девушка чувствует, незн как. Она его зовет по имени, но он появляются в виде электричества, как белый экран смартфона, тока без смартфона. То тут появляется, то там.
Если и этот фильм посмотрю и пойму в чем суть, то моя миссия в жизни, считай, выполнена🤣🤣 - Фильм про девушку, которая вечером в кровати играла в телефон и заснула с ним в руках. Ночью была гроза, телефон был на зарядке. Ее ударило током через телефон. На утро она пошла в ванную и спросила у себя «Почему мои бока просто не могут стать меньше» и в этот момент ее бока стали меньше.liubimova200317.09.2017 в 14:00
- Помогите пожалуйста не могу вспомнить название фильма. Там в начале приводили заключенного в клетке, он был со странностями… Его в конце наказывали электрическим стулом. Никто после тока не выживал, а он когда его уже считали мертвым убегал из морга. Там еще девушка была следователь что ли, она его через детектор-лжи проверяла. В конце фильма она его убивает в каком то заброшенном месте. И там такой момент был когда он с этой девушкой через стекло в тюрьме по телефону разговаривал у него из уха червь выпадал… Описала как смогла)
- Фильм про мужика, в которого вживили некое устройство с помощью которого его могут дистанционно бить током. он бегает по телефонным будкам и выполняет команды его «хозяина», который в случае неповиновения бьет его током. все что помню.
- Ищу фильмец 90х. Преступника казнили на электрическом стуле а он превратился в электрического человечка и начал путешествовать по розеткам и убивать людей. В названии вроде было что-то про ток или замыкание.
- Смотрел очень давно фильм (может и сериал) про женщину которая одевала костюм и двумя руками создавала статический заряд и так сказать бросала в людей током. Из фильма помню про машину времени в виде лодки, и маленького лысого китайца (японца может), который правил целым городом в древности. Подскажите что за фильм?
- В самом начале 90-х (91-93 года) у нас на видео кассете был японский мультик — минут 50.. Ищу название и сам мульт… Суть такова:
команда: (девушка, типа принцесса в красном костюме, её маленький друг — жёлтый колобок, и шимпанзе с телом человека но мордой шимпанзе в одежде камуфляже и шапкой танкиста или типа ушанки, и ещё кто-то, вроде парень был)… Все они прилетают на своём космическом корабле (зелёного цвета, типа коряга или кузнечик) на пустынную планету… На планете несколько типов роботов. Первый робот, зелёного цвета, бегун, очень быстро бегает, другие, типа гиганты — шары красного и зелёного цветов, вместо лица у них стекло, как шлем у мотоциклиста… когда они передвигаются над поверхностью то издают вибрацию… Помню 2 эпизода! Первый — гигантский робот в несколько этажей притягивает к себе полу человека полу шимпанзе, и начинает бить его током, маленький жёлтый друг принцессы — колобок решает его спасти и каким-то образом вызывает кучу себе подобных маленьких колобков, они облипают гиганта робота и выводят его из строя при помощи вибрации… Второй эпизод — это уже конец, все оказываются в руинах разрушенного города, где роботы гиганты выслеживают команду, здесь есть момент, где в одной из квартир показан скелет смотрящий телевизор, намёк на бывшую ядерную войну или что-то такое, и далее что-то происходит… и в конце вся команда летит или зависает в пространстве озарённым ярким светом.. то ли на тот свет попали, то ли ещё что-то… вот такой вот мульт.. смотрел его в детстве… и хотелось бы ещё раз посмотреть… помогите пожалуйста найти… спасибо! - Фильм, предположительно, середины 80х — начала 90х.
Научная фантастика с элементами хоррора.
Ученые возвращают к жизни тела умерших, пропуская через них разряды тока на столах с шипами. В одном эпизоде была воскрешена туша быка без головы (впоследствии, атаковавшая воскресивших).
Мужчина, которого так же воскресили сначала чувствует себя нормально, но позднее начинает вести себя странно, становится агрессивным.Точно не «Реаниматор». Близко, но не такой трэшовый. Выдержан в более научной стилистике.Думаю, смотрел по ТВ где-то в 1994-96х годах.
(если это действительно был фильм)
