Теги –»
ужасы
- Здравствуйте! Давно пытаюсь вспомнить, но никак не получается. Смотрела фильм/сериал давненько, в промежуток с 2014-2016, не уверена по датам. Насчёт жанра тоже не уверена, возможно комедия.
Сеттинг — американская школа. Есть несколько (вроде два) главных действующий лица, оба парни.
Один из них разговаривал с девушкой, как будто стерва школы/популярная девчонка, что-то такое. Она достала какую-то сладость/батончик и начала его есть, но для этого приподняла майку и скормила ее рту на животе. Точно помню, что ела она именно через этот рот. Парень удивился.
Не имею ни малейшего представления что это может быть, но эту сцену запомнила очень хорошо. Смотрели в позднее вечернее или даже ночное время с сестрой по телевизору и она тоже помнит именно это. Пыталась спросить чат джипити, он накидал идей, но все не то( - Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти фильм по описанию. Ищу его уже несколько лет, и всё безуспешно.Фильм в жанре триллер, ужасы. Знаю, что точно зарубежный.
Год выпуска в пределах 2000-2015.Сюжет такой: молодая девушка арендует квартиру у парня по очень выгодной цене. Парень такой вежливый, приходит к ней вечером на новоселье и приносит с собой бутылку вина. Они мило общаются, и после того, как девушка выпивает вино, она засыпает. А просыпается уже со шрамом на животе. То есть ей сделали операцию и что-то вырезали.Вот и всё, больше ничего не помню по сюжету. Но уверена, что фильм с не очень высоким рейтингом, в стиле молодёжных триллеров. Из мелких деталей помню, что девушка была со светлыми волосами. А в квартире было огромное витражное окно и диван около него.Буду очень благодарна за вашу помощь.fata-morgana28.01.2026 в 16:26 - Ищу старый фильм ужасов, где монстр в бинтах, похожий на мумию, убивает группу молодых людей, тела складывал в каком-то подвале или склепе. В конце фильма парень спасает девушку, чтобы отвести от нее внимание злодея, парень издает звуки, чтобы злодей убил его. Злодей убивает парня каким-то колом в голову на глазах у девушки, которая спряталась среди лежащих трупов. В самом конце фильма девушка переехала злодея трактором. Помогите с названием фильма, пожалуйста.
- Ищу фильм:
в судебном зале прокурор осуждает виновного в зале суда, он одет в оранжевом комбинезоне (из тюрьмы его привезли), говорит что он дьявол или типа того, никто ему не верит.
И когда женщина задала ему вопрос у него из уха выпал червь. Она так боялась что глаза так были широко открыты.Женщина или девушка блондинка и не могу ее вспомнить. Типаж, возможно, Мишель Пфайффер, Джиллиан Андерсон, Джулианна Мур, Джоди Фостер. (Они похожи). - Старый фильм ужасов, помню только одну сцену — полицейский был карликом, его убили в туалете и смыли в унитаз.
- Всем привет!
Очень давно смотрел фильм, помню только эпизод. Фильм ориентировочно 1990-х
Эпизод начинается с того, что к каком-то темном помещении идут два человека в желтых костюмах химической защиты и с автоматами. Потом на них нападает убийца с ножом. Одного убивает и у него кровь изо рта вырывается и забрызгивает стекло маски изнутри. Из примечательного у убийцы были глаза необычные-на зрачках были красные прожилки
Заранее спасибо - Подскажите пожалуйста. Много лет назад шёл фильм, старый, по съёмкам напоминает театр рея бредбери, точно по каналу Нст (настоящее страшное телевидение), сюжет — муж с женой приехали в особняк (очень темная атмосфера), вроде семейный, там живёт семья жены и они против мужа. И после некоторых событий муж с женой пытаются оттуда уехать, но сколько бы они не ехали по дороге все равно приезжают снова в этот особняк. В конце все друг друга поубивали и жена в белой комнате медицинской находит полумертвого старика за ширмой.
- Ужасы, фантастика. Наверное, США. Конец 1970х-80-е.
Это был первый ужастик, который я видела. Где-то в американской глубинке бродит жуткое существо инопланетного происхождения, по форме — гуманоид. Вроде бы, в блестящем костюме. По ночам он охотится на людей, бросая в них (или стреляя из какого-то устройства) маленькие живые диски, которые присасываются к телу. И летают с жутким мерзким звуком.
Больше ничего не помню. После этого страшно было выйти на улицу, а смотрели в видеосалоне, нужно было еще домой идти.;) - Семья переехала в новый дом. Она состоит из родителей, старшей дочери и младшего сына. Сын думает, что в их новом доме есть проведение, и это оказалось правдой. Это же и подтвердила его новая подруга которая жила рядом, она ему говорила, что по ночам он будет слышать его шаги. Также на чердаке этого дома есть портрет женщины который пугал мальчика, в добавок его сестра подкалывала, что эта женщина на него постоянно смотрит. Чтобы доказать, что призрак есть он наклеил наклейку между дверью и стеной, типо если призрак будет открывать дверь, то наклейка порвётся и значит он есть. В их отсутствие в дом проникли грабители. Насколько я помню он включал громко музыку в спальне сестры и мешал спать мальчику и тот убежал в комнату к родителям и спать с ними.
- черно белый фильм, то ли шведский, то ли норвежский. За весь фильм ни одного слова. Охотник на нечисть живёт в лесу. Когда-то нечисть убила его дочь. Теперь он убивает нечисть. Наконец-то находит тварь, которая убила его дочь. Но в битве тварь убивает его. Конец фильма.
