Теги –»
хвостик
- Пожалуйста подскажите название фильма он был показан по ТВ примерно в 1978-79 году. Очень редкий. Производство, стран соцлагеря. События происходят в годы Второй мировой войны в одной из оккупированных гитлеровцами европейских стран. Запомнились 2 эпизода. 1 сцена в кабинете в гестапо (?) грубый, нервный немецкий офицер допрашивает девочку лет 10, девочка с длинными светлыми волосами, завязанными хвостиком, аккуратно одета, видимо из интеллигентной семьи. Офицер держит перед ней фото мужчины, грубо задает о нем вопросы, девочка напугана, сбита с толку, что-то невпопад отвечает, офицер нервничает. 2 сцена этот офицер потом сам расстреливает из пистолета людей выстрелом в лицо, стоящих в вырытой в полный рост траншее. Ставка больше, чем жизнь (сериал 1967 — 1970), Девочка ищет отца” (1959), The passage — Переход 1978, эти варианты не подходят!
- Пожалуйста подскажите название фильма. Зарубежный. Ужасы. Триллер. Снят предположительно 1980-1999 года. Слэшер про молодёжь. В здании или школе на вечеринке (м. б. выпускной) или празднике группа одноклассников, их убивает одного за другим рыжий парень в белом свитере, но не убивает девушку (русая шотенка, кучерявая, прическа хвостик) его возлюбленная, морально издевается над ней, украл её личный дневник, показывает его ей. Сцена1. В пустой аудитории шел полицейский, рыжий прятался, зацепившись сверху перерезал горло полицейскому. Сцена2. В конце фильма гл. героиня и рыжий на крыше, показал её дневник сказал попробуй забери, в итоге он сорвался с крыши и его проткнул штырь.
- Очень прошу помочь вспомнить название фильма.
Смотрела давно, точнее несколько лет назад, по телевизору.
Запомнила лишь небольшую часть сюжета:
Была семья, насколько помню, родители погибли, оставив после себя маленькую дочурку, старшего брата и сестру. Вскоре, они поехали жить к своему родственнику. По прибытию, спутав соседский уютный дом с жильём их родича, старшенькие решили спросить у милой дамы, где же живёт этот человек, после чего она указала на огромный дом, напоминающий замок из ужастиков.Дальше в голове всё расплывается, и я, в принципе, ничего не помню.
Кроме небольших деталей, а именно:
Брат был очень начитанным, благодаря чему смог расшифровать послание, скрытое за ошибками в каком-то письме. Старшая сестра тоже была не лыком шита, она обладала сообразительностью, которая не раз их спасала. Также, она частенько завязывала свой хвостик потуже, когда надо было принять быстрое решение или как-то так. Что на счёт младшей сестры, то она была тем ещё комментатором, вот только её «детскую речь», могли понять лишь брат с сестрой.
Припоминается, в фильме был опасный момент с машиной.Это всё, что я помню, однако, надеюсь вы мне поможете… - Родители куда то уезжают, и оставляют вроде дочь с сыном (сын младший) самих (может еще кто то был). И короче ни чего я не помню только то, что этот же сын/брат каким то образом превратился в поросенка. Были разные приключения, а конце когда поросенка превратили обратно в мальчика у него типа хвостик остался. Конец)
