Теги –»
холм
- Пожалуйста подскажите название фильма, зарубежный, снят раньше 2005 года, все действия фильма крутились возле бункера под огромными валунами в пустыне. сцена Два мужика в пустыне идут к большому камню, размером с двух этажный дом. В этом камне находится дверь, которая ведет в бункер под ним, еще в этом бункере командный центр какой-то был, подходя к ниму на них из-за горки с песком нападают худые людоеды и пытаются убить, но один из этих двух мужиков слишком крепкий и убивает их всех, одному из них переломил позвоночник. Внутренний страх (1988), 2 (1991), День мертвецов (1985), Могила живых мертвецов (1982), Пересадка в Айдахо (1973), Парень и его пес (1974), Стальной рассвет (1987), У холмов есть глаза (1977), 2 (1984), Людоед (1999), эти варианты не подходят!
- Пожалуйста подскажите название фильма, зарубежный, смотрели по тв примерно 1985-1989 году, сюжет маньяк заблокировал персонал офисного центра в небоскребе, здание обесточил, телефоны не работали, связь была выведена из строя, маньяк нападал в коридорах и помещениях здания на людей и убивал их. Сцена в одном из помещений, где убивал маньяк забрела толстая негритянка с чёрным радиотелефоном в руках почувствовав опасность собралась позвонить он тут же на неё напал и убил. Затаившийся (1986), Темная башня (1987), Trapped (1989), Полицейский-психопат 2 1993, Too Scared to Scream — Слишком страшно, чтобы кричать (1984), The Face of Fear — Лицо страха (1990), Lower Level — Нижний этаж (1991), Boyz Can't Fly — Мертвые не летают (1992), Крепкие орешки (1990), I Can Make You Love Me — Я могу заставить тебя полюбить меня / По следу Лоры (1993), Невооруженным глазом 1983, Седьмой этаж 1993, Четвертый этаж (1999), Crosstalk (1982), Hide and Go Shriek — Игра в прятки (1988), Кошмар на 13-м этаже (1990), Кто-то наблюдает за мной! (1978), Кошмар дома на холмах / Убийства инструментами (1978), Ножницы (1990), Ирис в крови (1972), Опасная игра (1988), Death dorm/Pranks/The Dorm That Dripped Blood — Дом, где падает кровь (1982) эти варианты не подходят!
- Здравствуйте всем, помогите найти фильм:
Смотрел его в начале 90-х (90-91гг), на VHS, кажется это был американский фильм, название помню не точно, но кажется «Последний выстрел». Сюжет — американский военный, снайпер (ложно обвиненный в каком-то проступке во время боевых действий в каком-то локальном конфликте — то ли предательство, то ли дорогу перешел кому-то из продажных командиров), уходит в отставку (или его выгоняют) и уезжает жить в какое-то заброшенное ранчо среди пустыни, влюбляется, но его достают за старое и начинаются разборки (уже не помню весь сюжет). Завершающая част фильма: он, весь избитый и раненый лежит на позиции (с холма) около своего дома и из снайперской винтовки убивает того, кто его подставил (последний выстрел). Финал.
Заранее спасибо. - Этот мультфильм смотрела, когда была маленькая. Примерно в 2000-2005 гг. Помню немного о сюжете. Мальчик по имени Кит жил в приюте, затем сбежал оттуда, на поиски то ли просто остова, то ли острова сокровищ. В процессе встречает девушку с рыжими короткими волосами и вместе они продолжают путь. Помню была такая ситуация, они на холме с зеленой травой и она сняла майку специально, типа доказать что она не парень. И помню еще, что он узнал о том, что ему отец (кажется, он был пиратом) писал письмо в приют, но злая директриса спрятала его у себя, и Кит с этой девчонкой вернулись за письмом. Больше ничего не помню.
- Фильм ужасов про дом на холме.
В общем туда приезжает компания друзей, за ними закрываются ворота. В полночь появляется какая то хозяйка дома (призрак или ведьма) в человеческой плоти, там какой то сюжет происходит, толком не помню. Запомнилось только когда на эту хозяйку дома направили револьвер она типа взяла его в рот и высосала все пули из револьвера (это не порно). Не помню как фильм называется, кто знает название фильма? Подскажите пожалуйста) - Американский фильм скорее всего 90-х годов. В детстве смотрела его по кассете и сейчас вдруг вспомнила. Вроде бы там семья состоящая из папы, мамы, брата и сестры переехали в новый дом. Дом по-моему где-то в отдаленном месте, возможно без соседей и среди холмов. Помню только один момент как мальчик либо стоял возле машины с семьей и управлял игрушечным самолетом либо просто пролетал самолет и все на него смотрели
- Фильм наверное 90-х или начало 2000-х. США. (а может и Европа)
Начинается с того, что группа ребят (4-5) едут в машине.. ночью… В какой-то местности (не в городе).. По пути им встречается еще одна машина.. С двумя девушками и возможно с одни (двумя) доброжелательными парнями.. Они разговаривают… Смеются… Потом вторые ребята, приглашают первых.. пойти к ним дамой на вечеринку.. И те соглашаются.. и они едут… Проезжают какой-то мост и по моему подают в аварию.. Потом бегают (точно не помню).. один падает с холма.. и ударяется головой об камень.. потом встает и идет гулять дальше… Но на самом деле он оказывается умер.. гулять пошел его дух.. В итоге в конце фильма оказывается, что как только они пересекли мост их души вышли из тел (или что то в этом роде). - Завязка фильма. Крутая машина несется вниз с холма (похоже на Нид фо Спид трасса Монте Карло) и разбивается внизу. За рулем — девушка. В процессе выясняется, что она выросла одна в крутом особняке, рано осиротела. В качестве одного из развлечений каждый день вот так разбивает по машине. Дальше с ней знакомится парень (или два друга), и начинается любовь-морковь
- Всем привет! Помогите, плз: Фильм старый, годов 80-90-х… там за людьми гонялся большой член (больше человека), а они от него провалились в «пещеру-влагалище», бегали по сиськам-холмам из зеленой травы, попали в кишечник и беседовали с какашками, которые потом пошли «на выход»…
- Помогите, пожалуйста, найти фильм. Помню очень мало. Смотрела давно, году примерно в 2000, может раньше. Сюжет такой: на холме стояла старая школа/дом, где каждую ночь в определенный час появлялся призрак девочки. Его все считали злым. А на самом деле оказалось, что эта девочка была как-то ужасно убита в этой школе, и никто не знал про это, или считали ее в чем-то виноватой. Два подростка выяснили тайну, и этот призрак исчез и душа девочки улетела на небо (в виде светящихся шариков/точек), после чего все стало спокойным. Помню, там еще была какая-то злая старуха, которая тоже была как-то причастна к смерти девочки и призраку.
Запрос из разряда «неужели по такому скудному описанию можно вспомнить фильм» — очень хотелось бы его пересмотреть и вспомнить, в чем там дело.
Заранее спасибо =)
