Теги –»
чудище
- Анимационный фильм. Начало — камера показывает вымерший Нью-Йорк под водой или в руинах, который прочесывает какой-то космический (экспедиционный, военный корабль). После получения сообщения от штаба (базы), команда заканчивала вылазку/поиск и возвращается на базу. На борт корабля попадает нечто, которое потом поедает души членов экипажа и растёт. Всё что помню. Чудище полупрозрачное и цвет типо ярко-лавовый-оранжевый, год выпуска примерно: 2004-2007.kinoman100118.10.2020 в 19:39
- Помню отрывками из фильма.
Действия происходили в доме деревянном, главные герои убегали от разных чудишь. У ГГ была бутыль с наполненной кровью, которую боялись твари. Он капнул этой кровью на дверной проем и появилась типо барьер защищающий их от монстров, одно из чудищ уговорило парня взять губку и впитать кровь с проема и типа его она пожалеет, как только он стирает кровь, она тут же его убивает и идет за остальными. Ближе к концу ГГ при смерти дает бутыль с кровью девушке, чтоб она спаслась. Она обливает кровью себя чтоб твари ее не касались и конце убегает с дома.
P.S. ГГ говорил девушке что эту бутыль ему дал его сослуживец на войне когда умирал (типа маг артефакт)
К сожалению это все что я помню - Здравствуйте. Ищу фильм, фэнтези 80-х или 90-х. В детстве по телеку смотрел. Главная героиня молодая девушка-брюнетка с короткой стрижкой. Действие происходит типа в средневековье. Самое четкое что запомнилось — там на какой то город нападали чудища человекообразной формы, похожие на пугала, и если им отрубить голову, из тел яблоки вываливались) И вроде там еще река была, или озеро, упав в которую превращаешься в камень. Мне кажется у этого фильма даже и не одна часть. Спасибо.Habbibulin07.03.2018 в 01:40
- Фильм про викингов или варваров, вроде даже называется беовульф, только не найти мне его уже ооочень много лет. Его ещё как то показывали по стс. Сюжет фильма: в средневековые времена на небольшой город нападало чудовище, чем то чужого напоминает, против него и походы устраивали и ловушки всякие, но не помогала, только народу уйма полегло. В один прекрасный день к ним приходит мужчина по уши вооружонный, и оружие круче, чем было распространено в то время. Чётко помню эпизод, где они пытались спасти женщин и детей, спрятали их в какой-то пещере и забарикодировали дверь, так хорошо постарались, что её потом было не открыть, когда внутри этой пещеры раздавались ужасные крики, каким-то образом то чудище оказалось внутри пещеры и поубивало всех, кто там находился. Помогите пожалуйста, уже ооочень много лет с ума схожу, не могу найти, а посмотреть очень хочется.
- аниме. может даже сериал. или полнометражка поделенная на куски. помню еще по мтв показывали. фэнтези, бои на мечах. чудища всякие. из чудищ помню мужика, у которого из спины пчелы вылетали, бабу которая лепестками и природой вроде управляла, и еще мужика с длиннющим мечом, и еще у него в груди какой то червь-паразит жил.
За гранью возможного / Внешние пределы (1995-2002) — 2-й сезон, 7-я серия — First anniversary
о фильме »Два друга знакомятся с красотками (кажется на пробежке), сразу влюбляются а потом и женятся. Девушки ведут себя очень мило и вообще идеальные хозяйки. Примерно через год начинается что то не то. Гг подкрадывается к своей жене сзади чтобы лизнуть в шею и вдруг чувствует отвратительную вонь, после этого у него пропадает желание спать с ней. Он идет к другу в гости, а друг выкрутил все лампочки в доме, сидит в темноте и как будто сошел с ума. Потом что то происходит (не помню что) и гг увозят в машине скорой помощи, он оглядывается и видит вместо жены и жены друга стоят ужасные чудища (инопланетосы) причем это видит только гг, остальные видят их красотками. Кажется это был эпизод сериала. Подскажите пожалуйста какого и сезон.- Мультфильм, вроде аниме. Его показывали по MTV году так в 2007. Там какое-то чудище огромное девушку избивало, возможно это была схватка. Было много крови. Это происходило рядом с высотными зданиями (это не точно). Цветовая палитра: красный, черный, белый (возможно не все цвета)Владислав2231.05.2016 в 17:54
- Фильм жанра ужасы. Там приезжает девушка в дом, где живет одна бабушка, которая не разговаривает, а просто сидит на кресле. Помню, что на потолку появился чёрный осьминог, а когда она купалась в том доме в душе, то на голове у нее появилась странная страшная рука. И еще момент, когда она ехала в метро, чтобы что-то о доме выяснить, то в окне метро ей мерещилось чудище
- Парень садится в автобус и когда выходит на остановке идёт в деревню, на него нападает какое-то чудище, потом оказывается что это вепрь, его спасает бабушка, и оказывается что он попал в прошлое
- Фильм показывали в 90-х по ТВ. Вероятнее всего, американский.В центре сюжета — человек и инопланетянин (похожий на аборигена, с белыми полосками на лице). Помню, что с ними происходили следующие события:1. Человек и инопланетянин по какой-то причине проводят много времени вместе и учат язык друг друга. Инопланетный язык при этом похож на гарканье/плевки. Оба персонажа со временем начинают говорить на двух языках.
2. Для защиты от какого-то врага, человек и инопланетянин строят хижину. Человек пытается построить хижину из камней, а инопланетянин, взглянув на результат, говорит ему по-человечески: «нэ крэпко», бьет по хижине и она разваливается.
Далее по фильму им удалось построить крепкое жилище из панцирей черепах (броненосцев?). Насколько я помню, панцири этих черепах появлялись после того, как саму черепаху съело какое-то большое чудище, а панцирь выплюнуло. Возможно, для защиты как раз от этого чудища, человек и пришелец строят убежище.
