Теги –»
экспедиция
- Анимационный фильм. Начало — камера показывает вымерший Нью-Йорк под водой или в руинах, который прочесывает какой-то космический (экспедиционный, военный корабль). После получения сообщения от штаба (базы), команда заканчивала вылазку/поиск и возвращается на базу. На борт корабля попадает нечто, которое потом поедает души членов экипажа и растёт. Всё что помню. Чудище полупрозрачное и цвет типо ярко-лавовый-оранжевый, год выпуска примерно: 2004-2007.kinoman100118.10.2020 в 19:39
- Подскажите, может кто помнит, фильм довольно таки старый, там экспедиция была вроде, в джунглях, один парень провалился к сколопендрам (сороконожкам) и ещё там шла девушка с людьми по тропинке и ей на лицо прыгнул здоровенный паук на всё лицо)
- В детстве смотрел комедийный фильм про экспедицию на Марс, один из членов экспедиции занес на борт прилипший к подошве инопланетный красный кусок непонятно чего (по типу жвачки) который вырос в танцующего монстра и всех съел. Вот такой вот сюжет.
- Ребят подскажите пожалуйста.. Помню немного.. вроде научная экспедиция.. заправляла там женщина.. в камне или замороженное находят типа гигантское доисторическое существо.. привозят на место своей дислокации.. здание вроде, где они живут.. в общем суть в том, что это существо оттаивает и начинает убивать.. представляло оно собой типа гигантского щитня.. больше к сожалению не помню..
- Доброго времени суток — помогите найти фильм, не могу найти уже лет 6 его ищу)
о фильме: Америка какой-то институт или школа (заведение) кажется городок (город)
Падает метеорит, люди видят осколки красивые, разноцветные как бриллианты (драг камни) — давайте сделаем подвески (кулончики), одели все счастливы, всем нравится, ночью девушки назначают лунатить (ходить-бродить во сне), идут куда-то в канализацию (под землю) видно везде (сырость, вода, трубы, паутина, пыль, грязь) — парень одной из героинь замечает и следит. там внизу он слышит как что-то ходит по тени видно зубастое, больное и точно не ждёт гостей, там уже экспедиция ищет девушек, затем парень то ли ногу сломал то ли упал — очнулся в коллекторе, его спасла девушка (Брюнетка) в чёрном костюме чем-то похож на костюм стриптизёрши (чёрная кожа, животик, пирсинг, там ей становится плохо её рвёт парень говорит чё с тобой, она говорит меня выбрали из всех и я должна носить в себе его семя, он спрашивает ты беременна? она кивает.
затем в конце то ли пожар — то ли взрыв зубастое чудо дохнет они выбираются на поверхность обнимаются, смотрят на верх и видят как падают звёзды (я так понял эта новые пришельцы (зубасты) летят. они смотрят на небо играет музыка и конец. помню что-то относящееся к фильму фигурировало слово — посланник — год выпуска 90 + до 2006
графа в фильме по памяти выглядело круто, не как ныне мало-бюджетное г. которое смотреть не хочется - Американский кажется фильм про то, как люди полетели на Марс. Однако поездка была совсем не увеселительной, не помню деталей полета, но в итоге осталось 4 человека экспедиции без корабля, которые ходили по Марсу и искали жизнь. Один из них задохнулся так как кончился воздух, другой обнаружил эту самую жизнь, там были какие-то крупные зеленые жуки и чтобы спасти товарища подорвал себя какой-то маленькой ракетой. А вот последний все же выжил, добрался до какой-то заброшенной русской станции, запустил ее (на русском и программы были в компьютерах). Помнится он запустил диагностику а потом сел в шаттл и улетел, а его вела по какой-то связи женщина что ли, она же его потом откачивала.
- Американский вроде бы фильм. Ужасы и фантастика. Экспедиция людей исследовала какой-то корабль, заброшенный кажется, а он кишил призраками и постепенно корабль убивал всех членов. Помню как один из членов экспедиции разворошил все энергокабеля а потом сгорел в электричестве, так как пролилась вода, а капитана экспедиции убил призрак, пролетев через него. В концовке одному из главных героев позвонил давно умерший его отец и показали что звонок был с того же корабля.
- ребят, вся надежда на вас. помогите пожалуйста вспомнить фильм, я помню только совсем совсем чуть чуть. были найдены врата, то ли учеными то ли какой то экспедицией, врата активировали и отправили туда группу людей (вооруженных если не ошибаюсь) и эта группа попала в какой то мир где жила другая раса людей. больше не помню что происходило, помню только самый конец, один из парней этой группы влюбляется в девушку той расы и остается с ней, а те остальные возвращаются обратно через врата.
- Фильм об экспедиции на планету которая называлась вроде бы «Оксиген», где балом правили генетически мутировавшие медведи, которые стали самыми умными и самыми сильными животными на планете.
Весь фильм продолжалась эпическая схватка людей с этими медведями. Само собой отряд становился все малочисленнее. - Подскажите, пожалуйста, что за фильм!
Это российский фильм, скорее всего 90-х годов. Группа студентов уезжает в Сибирь на поиски Золотой бабы (вроде бы). Существует легенда, что нашедший её обретает возможность исполнить одно желание. В результате поисков, все участники группы погибают при трагических обстоятельствах. Остается только один, он находит Золотую бабу и желает, чтобы всего этого не было. И попадает в начало экспедиции, когда все ещё живы и спорят по поводу идти или не идти в этот поход.
Я что-то под таким впечатлением от фильма, хотелось бы пересмотреть.
Очень благодарна тем, кто подскажет название!
